Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Фотоконкурс продолжается! » 56

Мы выбрали целых 11 достойных фоторафий для продолжения нашего фотоконкурса. С сегодняшнего дня фотографии финалистов фотоконкурса от Vladlink опубликованы на портале www.cn.ru! Узнай, КТО стал лучшим и помоги ему выиграть! Победитель получит билет в кино на любой сеанс на двоих, памятные призы и месяц бесплатного интернета от «Владлинк» на любом тарифе.

DaryaSapozhnikova
№1 Владимир Луцкий
Новость

« По ТВ объявили о нашествии зомби » 2

Неизвестные взломали внутреннюю сеть одного американского канала и предупредили о «ходячих мертвецах».

WhiteKnight

Правительство США пытается скрыть правду!alt

Новость

« Романтика и пятый «Крепкий орешек» » 1

День святого Валентина как повод сходить в кино и сюрпризы от CN.ru.

El-Ahmed
«Амели» онли.
Новость

« На CN.ru появились индивидуальные рекомендации фильмов » 4

Теперь мы рекомендуем фильмы на основе ваших предпочтений — смотрите то, что нравится.

DanDiablo
Клуб «Геймеры» еще бы в порядок привели (сколько раз люди просили!), так цены бы вам не было!
Новость

« Экранизацию Кинга доверили создателю «Паранормального явления 2» » 1

Главную роль в фильме по роману «Мобильник» сыграет Джон Кьюсак.

labrius
По книге понятно, что она была заточена под сценарий. «Мобильник» еще в 2010 году собирались экранизировать.
Новость

« Депутаты хотят ограничить иностранные фильмы » 9

В закон о кинематографии в РФ могут внести ограничение на съёмку и показ иностранных фильмов.

z00m
Господа, это просто хрень какая то... Они пытаются запретить информацию, пропаганду счастливой жизни, можно сказать. При этом, наши киношники снимать не умеют отродясь, есть конечно хорошие фильмы, но их единицы. Могу предположить, что они там у себя в госдуме просто развели наркоманский притон и употребляют там тяжелые наркотики. Один закон «лучше» другого. Хотя, смею предположить, что они стремятся к американскому идиотизму, вот лишь разница в том, что Америка принимает глупые законы по прецедентам, а у нас просто так, что в голову взбрело. Неужели у нас мало дыр в законодательстве, над которыми стоит работать? ДЕБИЛЫ!
Новость

« У «Звёздных войн» появятся спин-оффы » 1

Студия Disney официально подтвердила информацию о планах на фильмы об отдельных персонажах «Звёздных войн».

MagnusDominus
Сделали бы далекие спин‑оффы времен войны с Ситхами (за несколько тысячелетий до первого эпизода). Интересно увидеть Старую Республику в полноценном фильме.
Очень надеюсь, что не налажают с новой трилогией. Все‑таки такая эпопея. Большая ответственность однако на них лежит.
2 комментария
Новость

« Сноубордистов зовут на слалом за призами » 1

В Новосибирске пройдут бесплатные соревнования по параллельному слалому на сноуборде. Победителям достанутся призы от shopping service Next4U.

Shaurma54
Зарегался=) если выиграю, куплю бритву и пену для бритья=)
Новость

« В книге Марка Твена заменили "обидные" слова » 5

В новом издании книг Марка Твена "Приключения Гекльберри Финна" и "Приключения Тома Сойера" заменят слова, которые считаются оскорбительными для читателей.

Moxstas
У нас вообще историю несколько раз переписывали!
Новость

« В сиквеле «Девушки с татуировкой дракона» не будет Крэйга? » 2

По слухам, из сценария нового фильма Финчера могут вычеркнуть персонажа Дэниэла Крэйга.

inna91kk
Да не будет продолжения.
Новость

« Экранизацию Warcraft снимет режиссёр «Исходного кода» » 3

Фильм по игре World of Warcraft снимет сын Дэвида Боуи.

rangersdark
Ребята.. давайте в WOW ! :-D
Новость

« БИ-2: считаем Новосибирск чуть-чуть своим » 2

Экспериментаторы и популярные рок-н-ролл-музыканты из группы «Би-2» приехали в Новосибирск не одни. За полчаса до своего выступления с симфоническим оркестром Лёва и Шура дали интервью проекту «Разговоры со звёздами».

leonard
У них действительно отличный вкус,причем во всем,к своему творчеству относятся как нужно,на уровне с западными звездами
Новость

« В «Новом Человеке-пауке 2» появится Носорог из СССР » 3

Суперзлодея из вселенной Marvel может сыграть Пол Джаматти.

dimon3124
Вылитый Линч из Kane and Lynch.
Новость

« Джим Керри появится в «Стражах Галактики»? » 1

Marvel планирует привлечь к фильму известного комика.

Tribunal
оуе!
Новость

« 9 фильмов в жанре мокьюментари » 1

К выходу «Паранормального явления 4» мы вспоминаем другие псевдодокументальные фильмы.

NikitaTretyakov
V.H.S. (З.Л.О.) жесть рожа))
1 комментарий
Новость

« Шварценеггер снимется в новом «Терминаторе» » 1

Актёр решил вернуться к звёздной франшизе.

huntcobra
ща Арни оторвется по полной после перерыва
Новость

« Вопиющие ошибки в кинофантастике 2012 года » 4

Вспоминаем научно-фантастические фильмы уходящего года и удивляемся глупейшим ошибкам их создателей.

WhiteKnight

Разграничивайте фантастику и научную фантастику,alt!

У андроида была полная черепушка багов.Запечатано

Новость

« В кино идёт охота на ведьм и беглых преступников » 2

Обзор новинок четверга от редакции CN.ru: какое кино смотрим сегодня?

l-eshey
На Джанго сходить нужно
Новость

« Пользователи CN.ru спасли мир » 11

Апокалипсис на CN.ru завершился силами пользователей. Мир спасён, а счастливчики получили заслуженные призы от партнёров акции.

spex

Абсолютно бездарно и с кучей глюков проведен конкурс.

Новость

« Колин Фаррелл по-новому вспомнит всё » 2

9 августа в прокат выходит ремейк знаменитого фильма «Вспомнить всё».

Cyba44

скорее не Кейт он испугался, а ее мужа — режиссера фильма:)
я еще читала, что Колин очень страдает от того, что ему приходится скрывать прирожденный ирландский акцент, который ему всего лишь один раз разрешили использовать в фильме Сорвиголова

Новость

« Планшет Lenovo разыгран! » 4

В фотоконкурсе «ВКонтакте» «Выживи с Lenovo!» определились победители.

Lera5505
Считаю что главный приз получен заслужено))))Я очень рода за победителя)))
Новость

« Друг, оставь закурить..., а Госдума: нельзя! » 3

Это мы уже проходили, когда всем миром (так было велено считать) боролись с пьянством в перестроечную пору.

Andronius
Титры тоже будут убивать всё настроение, да и толку все равно не будет. Проще запретить курить в России.
2 комментария
Новость

« Свет в Конце света » 33

Апокалипсис на CN.ru скоро завершится, у кого есть шанс спастись и выиграть призы от партнёров?

Cykerka
мде) баллы — ничто, скорость — всё. желаю всем удачи в финальном этапе! ;-)
Новость

« В Новосибирске открылся сноуборд-парк » 3

Современный сноуборд-парк открылся в Ленинском районе Новосибирска.

MIGSER
А в этом году есть бёртон парк???