На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

OlesyaRukina

Портрет жителя

Сбежавший из ада / Escape from Hell (2000) [DVDRip]

Драма, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский многоголосый, Приключения, Катастрофы, Ужасы, Триллер

Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Драма, Приключения, Триллер, Ужасы, Внетелесные переживания
Продолжительность: 01:17:45

Перевод: Любительcкий многоголосый
Режиссер: Danny Carrales

В ролях: Lori Stober, Terry Jernigan, Эмили Джо Тисдэйл, Джули Дженни, Дон Брукс, Лоурен Эдвардс, Боб Лауро, Дэниэл Крус, Greg Provance, Paul Stober.

Верите ли вы в жизнь после смерти? Рай и ад… Существуют ли они? Доктор Мариса Холовэй проводит иследование, цель которого — доказать, что ада нет, и после смерти всех ожидают небеса, где царят мир и покой. Ее коллега, доктор Робинсон, заинтересовался исследованием и пытается подтвердить или же опровергнуть это предположение.

"Сбежавший из ада" - фильм, заставляющий взглянуть в лицо неизбежному...смерти и суду. Эта захватывающая драма, рассказывающая о том, что каждый из нас увидит по ту сторону жизни.

1 комментарий

Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь / Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce (2007) [TVRip]

Италия, Драма, Биография, Неаполь, Добрые Фильмы, христианство, практическая медицина, Фэйт Джеффрис, Профессиональный многоголосый, Мелодрама, TVRip

Год выпуска: 2007

Страна: Италия

Жанр: Исторический художественный фильм

Продолжительность: 03:20:00

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Джакомо Кампиотти

В ролях: Касия Смутняк, Беппе Фиорелло, Этторе Басси, Carmine Borrino, Паола Каселла

«Джузеппе Москати: исцеляющая любовь» - картина в своем роде уникальная. Это настоящее, добротное итальянское кино, сделанное очень качественно и трогающее до глубины души своей волнительной историей. Авторы собрали в нем столько прекрасных чувств и эмоций, что сразу хочется верить в самое лучшее, и удивляешься, как может человечество не ценить то, что даетсяему свыше – свою душу, уважение к другим людям и любовь…

Двухсерийный фильм, снятый в 2007 году, основан на реальной биографии одного великого и известного в Италии доктора, который жил в Неаполе в начале ХХ века. Сейчас в Италии этого человека считают святым, а история его жизни и подвигов преподносится как величайший урок гуманизма.

Всю свою жизнь

6 комментариев

Пасхальные переживания / The Easter experiences (2007) [HDTVRip]

Пасха, Документальное, Драма, Страстная Неделя, Иисус, Пасхальный сериал, Фэйт Джеффрис, HDTVRip, Профессиональный многоголосый

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: Исторический художественный фильм с документальными элементами, мини-сериал

Продолжительность: 03:20:09 (7x ~00:27:00)

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Shane Sooter

Выпущено: City On A Hill Productions (США)

В ролях: Shepherd Ahlers, Adam Arza and Kalee Arza

«Пасхальные переживания» – это один из лучших фильмов для просмотра в предпасхальную неделю. Семь эпизодов фильма расскажут о событиях последней недели жизни Иисуса Христа, Его смерти и воскресении. В эти дни воспоминания ближайших учеников Иисуса, Его матери и окружающих людей передадут зрителям важность высокой миссии Сына Божьего. Впечатляющие переживания Его близких погрузят вас в водоворот событий Страстной недели.

В прошлом, 2011 году, центральные телеканалы Украины согласились взять этот сериал для показа в самое популярное вечернее время бесплатно, сказав, что он лучший из всех фильмов и передач о Пасхе, которые им до этого предлагали, а

Христос Воскрес - Пасха-2012

Пасха, современные христианские песни, Сборник, Поп , Рок , Шансон, Рэп , В мире, Фолк, Аудио

Продолжительность: 03:10:29

Битрейт: 128-320 kbps

Размер: 262 MB

В сборник входит 50 треков современных песен христианских композиторов и исполнителей на пасхальную тематику (на русском, украинском и греческом языках). Сборник абсолютно разностильный (поп, рок, фолк, этно, a capella) - выбирайте то, что подойдёт лично вам для оформления праздника и праздничного настроения в этот Светлый день! Христос Воскрес!

Пол Хатауэй - Человек с неба

Китай, церковь, христианство, чудеса, ответы на молитвы, Аудиокнига, Историческoе, Роман, Классика, Приключения, коммунизм

Исполнитель: Игорь Козлов

Потрясающее свидетельство о жизни христиан, проповеди Евангелия и гонениях в коммунистическом Китае. Эта книга – рассказ поразительной силы о том, как полуголодный неграмотный деревенский мальчик Юн из китайской провинции Хэнань, призванный на служение Богу, всецело отдался делу проповеди Благой вести в условиях жестоких, наводящих ужас гонений и стал одним из руководителей подпольной церкви. С юных лет он многократно и подолгу страдал, отбывая сроки тюремного заключения ради своей веры.
Ныне Юн является одним из руководителей домашней Церкви в Китае. Его отчет является вызовом всякому, кто проявляет благодушие в отношении ситуации со свободой совести в Китае вопреки вопиющим фактам религиозных гонений, — все еще горькой, будничной реальности для миллионов китайцев, — между тем как в экономику этого государства текут инвестиции со всего мира.
Книга полна свидетельств о сверхъестественных чудесах. За время своего существования ей удалось радикально

Откомментировала фильм «Изумительное благоволение»

Люблю этот фильм. Самое важное в жизни — когда человек исполняет то дело, ради чего пришёл в этот мир!

Откомментировала фильм «Триумф: История Рона Кларка»

И ведь это на реальных событиях всё основано!

Откомментировала фильм «Эксперимент 2: Волна»

Даже если бы в Германии за всё время сняли только один фильм — этот, его было бы достаточно. Очень достойный. Посмотрев, никогда не забудешь!

Лех - Леха - Иди к самому себе / Leh Leha (2009) [SATRip]

Документальное, Фэйт Джеффрис, SATRip, Без перевода, Пародия, Катастрофы, Фантастика

Год выпуска: 2009
Страна: Израиль

Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 00:46:30

Перевод: Не требуется
Режиссер: Иосиф Гольдман

Псевдодокументальный, но очень интеллектуальный фильм о том, что бы было, если бы вдруг, в одночасье, государство Израиль исчезло с политической карты мира? Что будет после этого, наступит ли долгожданный мир во всем мире?

Фильм, заставляющий задуматься о будущем не только Европы, но и вообще, мира. Смотрится на одном дыхании. Поражает факт, что фильм, снятый в 2009 году, спрогнозировал многие политические события арабского мира, произошедшие впоследствии.

Откомментировала фильм «Аравия»

Очень красиво снятый фильм. Мне понравился. Учитывая, что Саудовская Аравия практически закрыта для иноверцев и про неё мало что известно из туристических журналов, было интересно посмотреть.

Еврейская Пасха, Мессия Иисус и традиции народа Израиля (2007) [DVDRip]

Иисус Христос, Пасха, Документальное, традиции, Праздник, Тайная вечеря, пасхальный седер, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Без перевода, Песах

Год выпуска: 2007
Страна: Украина

Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 00:38:07

Перевод: не требуется

Режиссер: Михаил Вайшенгольц

Одна из немногочисленных передач, которую будет интересно посмотреть накануне одного из важнейших еврейских и христианских праздников года Пасхи (Пэсаха) и христианам, и людям, практикующим иудаизм.


«Еврейская Пасха, Мессия Иисус и традиции народа Израиля» — программа, выпущенная телекомпанией «Евреи за Иисуса», повествующая о связи еврейских пасхальных традиций с Новым Заветом. Что мы знаем о еврейской Пасхе? Что мы слышали о еврейской Пасхе? Видим ли мы, что сама Библия много говорит о еврейской Пасхе?

Михаил Вайшенгольц шаг за шагом проведет зрителей через традиционный пасхальный седер, разъясняющий историю и суть праздника. Во время просмотра вас ждут новые открытия, ведь вы узнаете еврейские названия и значения каждого элемента этого библейского праздника и откроете для себя удивительную связь между древним

2 комментария

Джанет Оак - Любовь растёт как дерево

женский роман, исторический роман, Америка, Аудиокнига, Дом и семья, Классика, Роман

Действие романа современной американской писательницы Джанет Оак разворачивается на западных землях Северной Америки, осваиваемых переселенцами в 1800-е годы. Юная Марти с мужем отправляется на западную Америку, где их ждет желанная земля и мечты о собственном доме. Но, как следствие трагической случайности, Марти становится вдовой, без жилья и, к тому же, ждущая ребенка.
В этой ситуации предложение незнакомого фермера стать его женой ради только что оставшейся без матери его маленькой дочери Мисси злит и выводит её из себя. Обстоятельства вынуждают её согласиться, но постепенно, со временем, их отношения перерастают в крепкое чувство. Это роман о надежде, силе духа и любви, которая может творить чудеса.

Экранизация книги: "Любовь приходит тихо" (2003).
Классификаторы: Исторический любовный роман, Америка, Вынужденный брак, Ненависть перерастает в любовь, Рождество, Вера в Бога, Фиктивный брак, Беременность, Вдова, Вдовец, Герой