Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Друзья

Её(5) Общие(0) Хотят дружить(3)


  • 17135

  • Andruha1777

  • bartess

  • Bloodalan

  • C-Liana

  • MaN1MaN

Ещё →

Враги

Её(1) Общие(0) Обиженные(5)


  • Alex-nsk93

  • kathzz

  • Natalika

  • oCOOList

  • REIDER

  • Savenko

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Bonnie

odi et amo
Портрет жителя
1 комментарий
48 комментариев

ненавижу тебя

11 комментариев

Откомментировала фильм «LOL [ржунимагу]»

хороший фильм... хочется пересматривать его 
2 комментария

Поделитесь опытом

Уважаемые бывшие курильщики! Как вы бросили курить? Почему?

28 комментариев

собсенно найдено на одном из форумов..

Есть у меня одна знакомая, которая придерживается некой негласной морали насчёт измены со своим парнем. Парень, он тоже хорошо знакомый мне молодой человек, не сразу это понял в отношениях с нею, но как только понял, был потрясён. Он теперь не знает, что думать о морали своей девушки. Излагаю.

Его девушка, у которой достаточно много подруг в силу её общительности и дружелюбия, как будто бы не против, если её парень и её подружка начинают общаться между собой, причём не просто как друзья, а непосредственно как мужчина и женщина. То есть до интима вроде и не доходит (он молчит как партизан), но с его слов выходит, что было бы желание поступиться со своею совестью, он непременно воспользовался бы предоставленной возможностью. Однажды, когда его девушка уезжала на месяц к родителям в гости, её подружка, в гостях у которой они были и которая была одинока, напрямую сказала ему при ней, что, если ему будет одному скучно, то он может зайти к ней в гости. Парень не ожидал, что его девушка проигнорирует такие недвусмысленные слова своей подруги. Он ничего тогда не понял. Другой случай. Теперь уже другая подружка(очень красивая и сексапильная между прочим - Софи Лорен в молодости), в сущности тоже одинокая, обрела какой-то недуг по женской части, и поскольку у неё была нерегулярная сексуальная жизнь, её гинекологи посоветовали ей завести постоянного любовника. Подруга пересказала напутствие врачей его девушке, и та - сердобольная по части подружечьих проблем, вдруг ни с того ни с сего рассказала об этом своему молчелу, уже засыпая и возможно не соображая, что делает, в конце довершая нипонятноващечем: "может поможешь?"

Мой друг, а он достаточно ценный молчел для своей девушки, при этом отлично замечает, что девушка его ревнует буквально ко всему, порой даже к актрисе по видику или к однокласснице, живущей на другой части планеты, если он вдруг лестно о них выразится. Однажды ему даже пришлось уволиться с работы, поскольку он рассказал ей, что некая сотрудница фирмы ему нравится - девушка его так настояла. В тайне он опасается, что раз девушка его не имеет ничего против измены со своими близкими подругами (лишь бы она была в курсе), то может быть она сама ему изменяет с их общими друзьями. Тут уж он не готов делить её с ними, он традиционной морали человек. Кто что думает?

Я согласился разобраться и помочь ему понять природу женской ревности и доверия в этих вопросах, хотел бы с удовольствием выслушать ваши дорогие мнения

4 комментария

ох просто..

великолепен

6 комментариев

Цитата недели просто

...а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии — такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо! (с)

4 комментария
2 комментария
2 комментария

ой, ну он классный..^_^

9 комментариев
1 комментарий

Эти коварные женщины...

4 комментария

за забором трава всегда зеленее

1 комментарий

Это будущее нашей страны...

уровень знания нашего великого и могучего огорчает..

8 комментариев

определенно

Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены
резал и прям умирал от любви.
И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала?
а сапоги теплые на зиму у тебя есть?
Вот за него я и выйду замуж.

(с)

Skins

Если ты не можешь рассказать об этом своей лучшей подруге, то это полная жопа, мать твою.
© «Skins»

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.


И.Анненский

3 комментария

Откомментировала фильм «The Rolling Stones: Да будет свет»

обожаю их..

без названия

"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую жопу, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим домом, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый."

8 комментариев

песни, имеющие значение для меня

  1. C.Aguilera — Beautiful
  2. Shakira — Underneath your clothes
  3. C.Aguilera — Dirty
  4. Beyonce — Baby boy
  5. P.Daddy feat K.Cole — Last night
  6. Jay Z feat Beyoce — Bonnie & Clyde
  7. OST Mr and Mrs Smith — Mondo Bongo
  8. N. Sherzinger — Baby love
  9. P.Cruz — Cocaine
  10. Beyonce — Brocken‑hearted girl
  11. C.Aguilera — Fighter
  12. Shakira — Hay amores
  13. J. Sean — Ride it
  14. Rolling Stones — Rain fall dawn
  15. Ассаи — Ноты души
  16. C.Aguilera — The right man
  17. N.Sinatra — Bang Bang
  18. H.Mancini — Moon river
  19. C.Aguilera — Impossible
  20. Maroon 5 — Wake up call
  21. M.Jackson — Billie Jean
  22. C.Aguilera — Keeps getting’ better
  23. J.Timberlake — My love
  24. Ciara — Like a boy
  25. Rolling Stones — Biggest mistake
  26. K.Richards — This place is empty
  27. Maroon 5 — She will be loved
  28. J.Lopez — Get right
  29. J.Timberlake — Lovestonde (I think she knows)
  30. Rihanna — Unfaithful
  31. Rolling Stones — Laught, I nearly died
  32. Beyonce — Halo
  33. Pussycat Dolls — I hate this part
  34. Pink — Fun house
  35. Loc Dog — Киска
  36. OST Shrek — Halleluja
  37. Pink — Sober
  38. T.I. feat J.Timberlake — Dead And Gone
  39. J.Lopez — Que Hiciste
  40. Lazlo Bane — Superman
  41. Виа Гра — Стоп! Стоп! Стоп!
  42. E.Presley — Love me tender
  43. L.Lewis — Bleeding love
  44. Rolling Stones — It’s only rock’n’roll
  45. OST Aladdin — A whole new world
  46. Jamelia — See it in a boy’s eyes
  47. T.Young — Sexy, naughty, bitchy
  48. J.Lopez — I’m glad
  49. C.Aguilera — Save me from myself
  50. Beyonce — All I could do was cry
2 комментария