Другие новости

«Хищник» дарит подарки! Итоги!
13 сентября
«Хищник» дарит подарки!
7 сентября
Чёрная пантера. Спец. показ! ИТОГИ!
20 февраля

Маски сорваны

0261011 августа
Дополнительные баллы Киновикторины CN.ru уже прибавлены к рейтингу участников. Кто вырвался в лидеры?
Правильные ответы розыгрыша:
1. Что в будущей 3D-новинке с участием отчаянно мурлыкающего испанца разыскивает прямоугольник?
Украденный рецепт. Его, согласно описанию зимней новинки 2015-го «Губка Боб в 3D», разыскивает главный герой. Кроме того, одна из ролей в будущем фильме принадлежит Антонио Бандерасу. Вчерашний именинник, родившийся в Испании, сыграл «Отчаянного» и подарил голос «Коту в сапогах».

2. Кому посвящён пропагандирующий свободу фильм с главным Нео-антагонистом и подругой бога?
Оператору Адриану Биддлу. Лента «“V” значит Вендетта» со слоганом «Свобода навсегда!», в которой снялись «агент Смит» Хьюго Уивинг и «Джейн Фостер» Натали Портман, посвящена оператору картины, умершему в 2005 году.

3. Как звали бы актрису, озвучившую мультгероиню, если бы зелёная принцесса согласилась выйти замуж за деревянного мальчика? Напишите имя и фамилию.
Кэмерон Камерон (Cameron Cameron). Во время озвучивания мультфильма «Шрек» Коуди Камерон (Пиноккио) в шутку предлагал Кэмерон Диаз (Принцесса Фиона) выйти за него замуж — так Диаз, взяв фамилию мужа, могла бы стать Кэмерон Камерон.

4. Как звучит второе условие в списке из мыльной экранизации английского зябликового, в которой друг Оушена руководит предводителем скаутов?
Не упоминать о Бойцовском клубе. Так звучат первое и второе правила Клуба в фильме Дэвида Финчера (англ. finch — зяблик) по роману Чака Паланика. Главные роли в ленте сыграли «друг Оушена» Брэд Питт и «вожатый Уорд» Эдвард Нортон.

5. В каком году на самом деле родился человек из прошлого, чью «специальность» в известной комедии примеряет на себя сосед инженера?
1530. В фильме «Иван Васильевич меняет профессию» дата рождения царя Ионна Грозного в сцене допроса названа неверно (авторы напутали не только с годом, но и с летоисчислением). Реальный прототип персонажа, сыгранного Юрием Яковлевым, родился 25 августа 1530 года.
Среди участников, выполнивших все условия, быстро и правильно ответивших хотя бы на один вопрос, 600 баллов этого розыгрыша и дополнительные 50 баллов (за максимальное количество правильных ответов) распределились следующим образом:

TonyRaul — 40 баллов
Pandorrum — 40 баллов
Priestess — 20 баллов
Dolgova — 30 баллов
natuc — 10 баллов
Bazarov — 40 баллов
muar — 40 баллов
valera‑verim — 40 баллов
DenisSamusenko — 50 баллов + 50 баллов
tigra1005 — 10 баллов
BillyPsycho — 40 баллов
Hamamelis — 40 баллов
EkaterinaMozheiko — 30 баллов
Vitaliy‑nsk — 40 баллов
venscorp — 50 баллов + 50 баллов
cemenaff — 40 баллов
Suslik6 — 40 баллов

skepteg — 50 баллов
booblecat — 50 баллов
Bloodalan — 50 баллов
king2006 — 50 баллов
Monti‑kun — 50 баллов
Zlobinka — 50 баллов
Бонусы начислены победителям. Посмотреть, как изменился рейтинг Киновикторины, можно на странице игры.
Сегодня в 23:59 определится шестёрка победителей, и мы назовём имена обладателей призов финальной недели. Не забудьте сыграть последние 3 раунда Киновикторины на CN.ru. Удачи!

Рекомендации

Последние материалы